お気に入り 那加新田町A様アパート(仮) 102 情報更新日: 2026年05月19日 5.2万円 (管理費・共益費 4,500円) 敷金/保証金 1.0ヵ月 / - 礼金 0.0ヵ月 敷引/償却 - 築年数 築0年 間取り 1K 専有面積 33.39㎡ 階建 1階/2階建 向き 南 種別 アパート 構造 鉄骨造 所在地 岐阜県各務原市那加新田町2丁目 最寄駅 名鉄各務原線 / 新加納駅 歩9分 名鉄各務原線 / 新那加駅 歩11分 JR高山本線 / 那加駅 歩12分 物件概要 周辺環境 その他条件 この物件についてお問合せ メールでお問合せ メール 電話でお問合せ058-213-1608 電話 来店予約 [ お問合せコード:61546 ] 月額料金 賃料52,000円 共益費4,500円 駐車場3,960円 合計60,460円 ※概算合計のため、正確な月額料金につきましてはお問合せください。 物件概要 バス・トイレ別 エアコン 室内洗濯機置場 ペット相談可 ネット無料 オートロック 新築・築浅 南向き 設備条件 南向き/1階/敷地内駐車場/宅配ボックス/駐車場空きあり/シャッターシステムキッチン/ガスコンロ/コンロ2口/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/CATV/ネット使用料無料/24時間セキュリティ/防犯カメラ/モニター付きインターホン/閑静な住宅街/保証人不要/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/オール洋間 情報更新日 2026年05月19日 次回更新日 情報更新日より8日以内 備考 掲載写真はモデルルームを掲載しております。実際のお部屋と仕様等が異なる場合、現況を優先とさせていただきます。 定額修繕費等 - 鍵交換費 - 入町費 - 町会費 - 水道代 - CATV代 - 駐輪場代 - ゴミ処理費 - その他費用 消毒施工料:17050円/初回 駐車場種別 空有 駐車場までの距離 - 駐車場料金 3,960円 駐車場備考 - 小型バイク置場 - 中型バイク置場 - 大型バイク置場 - この物件についてお問合せ メールでお問合せ メール 電話でお問合せ058-213-1608 電話 来店予約 [ お問合せコード:61546 ] 周辺環境 周辺環境を地図で確認する 小学校 各務原市立那加第一小学校まで686m(徒歩9分) 中学校 各務原市立那加中学校まで1115m(徒歩14分) 高校 岐阜県立各務原西高等学校まで953m(徒歩12分) 大学 中部学院大学 各務原キャンパスまで1813m(徒歩23分) スーパー スーパー三心 那加店まで441m(徒歩6分) コンビニ セブン-イレブン 各務原那加野畑町店まで288m(徒歩4分) 病院 医療法人秀幸会横山病院まで1293m(徒歩17分) 各務原市立那加第一小学校まで686m 医療法人秀幸会横山病院まで1293m 各務原市立那加中学校まで1115m 岐阜県立各務原西高等学校まで953m 中部学院大学 各務原キャンパスまで1813m スーパー三心 那加店まで441m セブン-イレブン 各務原那加野畑町店まで288m 表示する周辺環境 スーパー コンビニ 大型ショッピングモール ドラッグストア・薬局 幼稚園・保育園 小学校・中学校 病院 銀行・郵便局 行政機関 公園 駅 高速IC お気軽にお問合せ・ご相談ください お急ぎの方はお電話がオススメです 058-213-1608 【受付時間】9:00~18:00 058-213-1608 【受付時間】9:00~18:00 メール 来店予約 [ お問合せコード:61546 ] その他条件 火災保険加入 必須 楽天損保/単身用¥15,000 保険会社利用 必須 株式会社ジャックス/入居時10,000円 以降は月額総賃料の1%/毎月 契約期間 2年 更新料等 - 短期解約違約金 条件備考※ 防災バッグ:22,000円(税込)、投てき消火剤:6,050円(税込) 【退去時】ハウスクリーニング費用:40,700円(税込)